четверг, 10 июля 2014 г.

Я это сделала!

Подловила вчера мужа с работы у подъезда, и заставила сфотографировать. Как раз вовремя успела, сегодня солнце и жарко для шерсти)



Кстати, я планировала этот образ с весны. И джинсы, и босоножки были специально для этого кардика куплены. Мне так нравится!


2 комментария:

  1. Анонимный7/11/2014 05:00:00 PM

    Здравствуйте, Марина. Ваша интересная штучка заворожила меня. Первый раз глянула на неё, на осинке, не зацепила, а на следующий день когда увидела её поняла, что жить теперь без неё не смогу. Огромная просьба, если конечно уместно это, изобразить чертеж конструкции (или словами описать), поможете мне этим очень. Не могу разгадать, а связать такую вещь теперь обязана, спать не дает. Предварительно представляю что это геометрическая фигура, только не совсем понятно прямоугольник или что то другое, а потом кое где сшито и обвязка по всему периметру. Поясните пожалуйста какая фигура взята за основу. Спасибо вам. Ирина. Владивосток.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, очень приятен Ваш интерес! Написала еще один пост с подробностями. Скажите, понятно или нет. Если нет, попробую поближе все сфотографировать)

      Удалить